Поиск

Вакансии

Контакт

Будущее многих детей зависит от Вашей заботы. Благодаря Вашему пожертвованию мы можем помогать 600 детям ежегодно

Поиск

Вакансии

SOS Lasteküla Eesti Ühing


Reg. nr. 80088606
Jalgpalli tänav 21, Tallinn, 11312 (Здание стадиона A. Le Coq Arena)
office@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 958

Информация связанная с пожертвованиями: toetus@sos-lastekyla.ee
Счет можно прислать сюда: arved@sos-lastekyla.ee

Пожертвования сделанные SOS Lasteküla Eesti Ühing осовобждены от подоходного налога


Swedbank: EE062200221001178590
SEB: EE231010220040109016
Luminor: EE651700017003587225
LHV: EE977700771001360298
SOS Lasteküla Eesti Ühing
SWIFT/BIC: HABAEE2X

Где мы работаем?

Margus Oro

Tegevdirektor/Juhatuse liige
margus.oro@sos-lastekyla.ee

Helerin Ainsar

Büroo assistent
office@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 958

Kristi Siibak

Finantsjuht
kristi.siibak@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 901

Elmet Puhm

Teenuste arendus- ja kvaliteediosakonna juhataja
elmet.puhm@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 497
Mob +372 5814 7797

Signe Toom

Personalijuht
signe.toom@sos-lastekyla.ee 
Tel + 372 6566 478
Mob +372 5052 346


Piret Luik

Personalitöö nõunik
piret.luik@sos-lastekyla.ee 
Tel + 372 6566 478
Mob +372 5258 558


Katri Laiv

Fundraisingu ja kommunikatsiooniosakonna juht 
katri.laiv@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5289 725

Annika Remmel

Kommunikatsioonispetsialist (meedia)
annika.remmel@sos-lastekyla.ee

Tel +372 6566 959
Mob +372 5126 828

Kui soovid rohkem lugeda mida meie inimesed teevad, siis kliki siia


Программы объединения Детская деревня SOS:

Программа Детская деревня SOS в Харьюмаа

В Детской деревне SOS Кейла проживает 13 семей, где дети воспитываются в условиях максимально приближенных к семейным. Также здесь находится Центр размещение детей, приехавших в Эстонию без сопровождения. Молодежные дома SOS расположены в Кейла и Таллинне. С семьями из группы риска, в рамках программы Укрепления семьи мы работаем в г. Кейла, волости Западная-Харью и Харку.

Karin Kool

Noortetöö juht
Tallinna ja Keila Noortekodu
karin.kool@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5667 0521

Erik Mäekivi

Sotsiaaltöötaja
Keila SOS pered
erik.maekivi@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5883 6343

Kristi Liiv

Sotsiaaltöötaja
Keila SOS pered
kristi.tarikliiv@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5551 3718

Sander Jõgi

Sotsiaaltöötaja
Keila SOS pered
sander.jogi@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5837 8028

Jaan Karelsohn

Sotsiaaltöötaja
Keila SOS pered
jaan.karelsohn@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5551 6471

Aire Toms

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Keilas
aire.toms@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5347 7602

Julia Mihhejenkova

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Lääne-Harjus
julia.mihhejenkova@sos-lastekyla.ee
Mob +372 58180228

Merike Seppam

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Harkus
merike.seppam@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5387 7320 

Jana Niineorg

Perede tugitöötaja
Lääne Harju vald, Saue vald
jana.niineorg@sos-lastekyla.ee
Mob +372 58154928

Sille Raamat

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Vasalemma
sille.raamat@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5563 4640


Программа Детская деревня SOS в южной Эстонии

Karin Tõnts

Programmijuht
karin.tonts@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5664 3777

Merle Tänav

Juhiabi/Sotsiaaltöötaja
merle.tanav@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5257 520

Külliki Mattisen

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Põltsamaal
kulliki.mattisen@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5365 6002

Moonika Pukk

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Viljandimaal
moonika.pukk@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5562 6980

Eret Koppel

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Põhja-Sakala vald

eret.koppel@sos-lastekyla.ee

Mob +372 57873647


Программа Детская деревня SOS в Вирумаа

В Детской деревне SOS Нарва-Йыэсуу живут 6 семей, в одной из которых 8 детей с тяжелыми умственными и физическими недостатками, также 1 семья в собственном доме SOS-родителей. В Детской деревне SOS Кохтла-Ярве живут 3 семьи, одна из которых в собственном доме SOS-мамы.

Программа утрепления семьи работает в г. Нарва, Силламяэ и Кохтла-Ярве.

Kadri-Ann Mänd

Programmijuht
kadri-ann.mand@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5074 891

Iren Sidorov

Sotsiaaltöötaja
SOS pered Kohtla-Järvel
iren.sidorov@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5866 4199

Irina Kisseljova

Sotsiaaltöötaja
SOS pered Narva-Jõesuus
irina.kisseljova@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5919 2976

Anastassia Paalonen

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Kohtla-Järve  
anastassia.paalonen@sos-lastekyla.ee
Mob +372 58515025

Anne Saks

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Toilas
anne.saks@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5505419


Heli-Triin Räis

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm  Kohtla-Järvel
helitriin.rais@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5155707


Jüri Loktev

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Sillamäel
juri.loktev@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5248 502

Jelena Sergejeva

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Narvas
jelena.sergejeva@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5865 0783

Larissa Perosti

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Narvas
larissa.perosti@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5866 9127

Zanna Korunos

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Narvas
zhanna.korunos@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5918 9088


Программа Детская деревня SOS в Рапламаа

В Детской деревне SOS Юуру живут 5 семей, а также 1 семья в собственном доме SOS-родителей

Maie Valtri

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Kohila vallas
maie.valtri@sos-lastekyla.ee
Mob +372 53090680